Lote - Adelaide de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2483 | Lote: 65582 | Licitações: 20

4 Fotografias sobre placa metálica (3) e sobre k-line (1)

Adelaide de Freitas

Lisboa e Vistas Marítimas

Assinadas e datadas

60x80 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 111.00 EUR