Lote - Nadir Moro

  • Lote Terminado
Leilão: 2483 | Lote: 69181 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Nadir Moro

Uma noite de Verão

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2015

60x80 cm

Reserva: 70€

Vendido por 120.00 EUR