Lote 32 de 37
Leilão: 2483 |
Lote: 69199
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
António Neves
Vista do Porto
Aguarela sobre papel
Assinada
14x77 cm
Reserva: 70€
Vendido por 140.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Vista do Porto
Aguarela sobre papel
Assinada
14x77 cm
Reserva: 70€
Vendido por 140.00 EUR