Lote 33 de 37
Leilão: 2483 |
Lote: 65630
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Wen Shu
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado
30x20 cm
Vendido por 61.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado
30x20 cm
Vendido por 61.00 EUR