Lote 21 de 37
Leilão: 2483 |
Lote: 69183
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
60x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
60x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 130.00 EUR