Lote 20 de 37
Leilão: 2483 |
Lote: 69227
Óleo sobre tela
João Forte
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
120x90 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
João Forte
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
120x90 cm
Vendido por 100.00 EUR