Lote 4 de 37
Leilão: 2483 |
Lote: 69144
Escultura em gesso patinado
Gustavo Bastos
Nú feminino
Escultura em gesso patinado
Assinada e datada 1960
Alt: 64 cm
Nota: Pequenos defeitos na base e no pé da figura
Vendido por 160.00 EUR