Lote - Gustavo Bastos

  • Lote Terminado
Leilão: 2483 | Lote: 69144 | Licitações: 2

Escultura em gesso patinado

Gustavo Bastos

Nú feminino

Escultura em gesso patinado

Assinada e datada 1960

Alt: 64 cm

Nota: Pequenos defeitos na base e no pé da figura

Vendido por 160.00 EUR