Lote 3 de 37
Leilão: 2483 |
Lote: 69176
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Reserva: 350€
Vendido por 350.00 EUR
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Reserva: 350€
Vendido por 350.00 EUR