Lote - Salvador Collell Juanola

  • Lote Terminado
Leilão: 2483 | Lote: 69189 | Licitações: 1

Óleo sobre tela colada em cartão

Salvador Collell Juanola

Figuras femininas

Assinado

Diâm: 30 cm

Vendido por 150.00 EUR