Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2483 | Lote: 69178 | Licitações: 0

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Ribeira do Douro

Óleo sobre madeira

Assinado

39,5x49,5 cm

Reserva: 300€

Lote Retirado