Lote 12 de 37
Leilão: 2483 |
Lote: 69178
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Ribeira do Douro
Óleo sobre madeira
Assinado
39,5x49,5 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Ribeira do Douro
Óleo sobre madeira
Assinado
39,5x49,5 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado