Lote 34 de 34
Leilão: 2486 |
Lote: 68725
Óleo sobre tela
Mário Figueiredo
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
60x40 cm
Vendido por 81.00 EUR
Óleo sobre tela
Mário Figueiredo
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
60x40 cm
Vendido por 81.00 EUR