Lote - Mário Figueiredo

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2486 | Lote: 68725 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Mário Figueiredo

Eléctrico em Lisboa

Óleo sobre tela

Assinado

60x40 cm

Vendido por 81.00 EUR