Lote - Fernando Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 2489 | Lote: 69226 | Licitações: 9

Composição offset de tiragem limitada

Fernando Azevedo

Composição offset de tiragem limitada 58/200

Assinada e datada 86

35x41 cm - a mancha

Nota: Vinco no papel

Vendido por 40.00 EUR