Lote 12 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 69226
Composição offset de tiragem limitada
Fernando Azevedo
Composição offset de tiragem limitada 58/200
Assinada e datada 86
35x41 cm - a mancha
Nota: Vinco no papel
Vendido por 40.00 EUR