Lote - Júlio Resende

  • Lote Terminado
Leilão: 2489 | Lote: 66187 | Licitações: 20

Júlio Resende

Serigrafia 187/200

Assinada e datada 84

51x37,5 cm - a mancha

Nota: Mínimas manchas de acidez, sobretudo no passepartout

Vendido por 120.00 EUR