Lote 4 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 66187
| Licitações: 20
Júlio Resende
Serigrafia 187/200
Assinada e datada 84
51x37,5 cm - a mancha
Nota: Mínimas manchas de acidez, sobretudo no passepartout
Vendido por 120.00 EUR