Lote 2 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 69514
| Licitações: 33
Nadir Afonso
Composição serigráfica sobre grande prato em porcelana
Edição Árvore, numerado 55/150
Assinado e datado 2000
Diâm: 40 cm
Vendido por 255.00 EUR
Nadir Afonso
Assinado e datado 2000
Diâm: 40 cm
Vendido por 255.00 EUR