Lote - Nadir Afonso

  • Lote Terminado
Leilão: 2489 | Lote: 69514 | Licitações: 33

Nadir Afonso

Composição serigráfica sobre grande prato em porcelana

Edição Árvore, numerado 55/150

Assinado e datado 2000

Diâm: 40 cm

Vendido por 255.00 EUR