Lote 9 de 33
Leilão: 2496 |
Lote: 69581
| Licitações: 50
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
65x90 cm
Vendido por 1050.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
65x90 cm
Vendido por 1050.00 EUR