Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2496 | Lote: 69736 | Licitações: 32

Bual

Cristo na Cruz

Serigrafia 17/20

Assinada e datada

34,5x25 cm - a mancha / 61x43 cm - dim.total

Vendido por 210.00 EUR