Lote 12 de 33
Leilão: 2496 |
Lote: 69736
| Licitações: 32
Bual
Cristo na Cruz
Serigrafia 17/20
Assinada e datada
34,5x25 cm - a mancha / 61x43 cm - dim.total
Vendido por 210.00 EUR
Bual
Cristo na Cruz
Serigrafia 17/20
Assinada e datada
Vendido por 210.00 EUR