Lote 33 de 33
Leilão: 2496 |
Lote: 69737
| Licitações: 22
Técnica mista sobre folha de caderno
Michael Barrett
Assinado e datado Paris, 67
26x37 cm
Nota: Mínimas sujidades
Vendido por 190.00 EUR