Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 2496 | Lote: 69737 | Licitações: 22

Técnica mista sobre folha de caderno

Michael Barrett

Assinado e datado Paris, 67

26x37 cm

Nota: Mínimas sujidades

Vendido por 190.00 EUR