Lote - Alice Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 2529 | Lote: 71092 | Licitações: 16

Gravura sobre cobre

Alice Jorge

Sargaceira II

Gravura sobre cobre 18/150

Assinada e datada 61

35x26 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 124

Vendido por 111.00 EUR