Lote 12 de 35
Leilão: 2529 |
Lote: 71092
| Licitações: 16
Gravura sobre cobre
Alice Jorge
Sargaceira II
Gravura sobre cobre 18/150
Assinada e datada 61
35x26 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 124
Vendido por 111.00 EUR