Lote 11 de 35
Leilão: 2529 |
Lote: 71036
| Licitações: 42
Óleo sobre tela
Bual
Óleo sobre tela
Assinado
150x100 cm
Nota: Três mínimas faltas de tinta.
Vendido por 1950.00 EUR
Óleo sobre tela
Bual
Óleo sobre tela
Assinado
150x100 cm
Vendido por 1950.00 EUR