Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2529 | Lote: 71036 | Licitações: 42

Óleo sobre tela

Bual

Óleo sobre tela

Assinado

150x100 cm

Nota: Três mínimas faltas de tinta.

Vendido por 1950.00 EUR