Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 2529 | Lote: 71098 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

António Neves

Eléctrico

Aguarela sobre papel

Assinada

15,5x46 cm

Vendido por 100.00 EUR