Lote 32 de 35
Leilão: 2529 |
Lote: 71098
Aguarela sobre papel
António Neves
Eléctrico
Aguarela sobre papel
Assinada
15,5x46 cm
Vendido por 100.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Eléctrico
Aguarela sobre papel
Assinada
15,5x46 cm
Vendido por 100.00 EUR