Lote 31 de 35
Leilão: 2529 |
Lote: 70947
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Anisovich
Carapaus
Óleo sobre tela
Assinado e datado
39x68 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Anisovich
Carapaus
Óleo sobre tela
Assinado e datado
39x68 cm
Vendido por 70.00 EUR