Lote - Armando Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 2529 | Lote: 69529 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Armando Gomes

Óleo sobre tela

Assinado

100x80 cm

Vendido por 50.00 EUR