Lote 30 de 35
Leilão: 2529 |
Lote: 69529
Óleo sobre tela
Armando Gomes
Óleo sobre tela
Assinado
100x80 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Armando Gomes
Óleo sobre tela
Assinado
100x80 cm
Vendido por 50.00 EUR