Lote 24 de 35
Leilão: 2529 |
Lote: 70460
Desenho a pastel sobre papel
Eduardo Alarcão (1930 - 2003)
"Figura"
Desenho a pastel sobre papel
Assinado e datado de "Lx 9/VII/(19)86"
54x38 cm - a mancha / 67x53 - a moldura
Vendido por 100.00 EUR