Lote - Eduardo Alarcão (1930 - 2003)

  • Lote Terminado
Leilão: 2529 | Lote: 70460 | Licitações: 1

Desenho a pastel sobre papel

Eduardo Alarcão (1930 - 2003)

"Figura"

Desenho a pastel sobre papel

Assinado e datado de "Lx 9/VII/(19)86"

54x38 cm - a mancha / 67x53 - a moldura

Vendido por 100.00 EUR