Lote - Lino Porrari (Pintor Italiano)

  • Lote Terminado
Leilão: 2529 | Lote: 70757 | Licitações: 0

Técnica mista com colagens sobre madeira

Lino Porrari (Pintor Italiano)

Composição modernista

Assinada e datada 2018

30x20 cm

Lote Retirado