Lote - Graça Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 2529 | Lote: 71056 | Licitações: 34

Litografia numerada

Graça Morais

Couleurs de La Terre

Litografia numerada 49/150

Assinada

54x38 cm

Nota: É uma das 4

Vendido por 270.00 EUR