Lote 14 de 35
Leilão: 2529 |
Lote: 71056
| Licitações: 34
Litografia numerada
Graça Morais
Couleurs de La Terre
Litografia numerada 49/150
Assinada
54x38 cm
Nota: É uma das 4
Vendido por 270.00 EUR
Litografia numerada
Graça Morais
Couleurs de La Terre
Litografia numerada 49/150
Assinada
54x38 cm
Nota: É uma das 4
Vendido por 270.00 EUR