Lote - Hein Semke

  • Lote Terminado
Leilão: 2529 | Lote: 70512 | Licitações: 9

Hein Semke

3 Figuras

Serigrafia 185/200

Assinada e datada 79

76x56 cm

Vendido por 65.00 EUR