Lote 22 de 35
Leilão: 2529 |
Lote: 70910
Óleo sobre tela
João Forte
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
90x120 cm
Vendido por 125.00 EUR
Óleo sobre tela
João Forte
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
90x120 cm
Vendido por 125.00 EUR