Lote - João Forte

  • Lote Terminado
Leilão: 2529 | Lote: 70910 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

João Forte

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2020

90x120 cm

Vendido por 125.00 EUR