Lote 27 de 35
Leilão: 2529 |
Lote: 71067
Luís Melo
Mãos
Assinada e datada 2012
30x20 cm
Vendido por 37.00 EUR
Luís Melo
Mãos
Assinada e datada 2012
30x20 cm
Vendido por 37.00 EUR