Lote 28 de 35
Leilão: 2529 |
Lote: 70733
Vitor Pomar
Calendário V
Serigrafia 83/200
Assinada e datada 75
48x64,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Vitor Pomar
Calendário V
Serigrafia 83/200
Assinada e datada 75
48x64,5 cm
Vendido por 50.00 EUR