Lote - Vitor Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 2529 | Lote: 70733 | Licitações: 8

Vitor Pomar

Calendário V

Serigrafia 83/200

Assinada e datada 75

48x64,5 cm

Vendido por 50.00 EUR