Lote 34 de 35
Leilão: 2529 |
Lote: 34907
Paulo Violante
Tapa olhos
Assinado e datado 2016
9x14,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Paulo Violante
Tapa olhos
Assinado e datado 2016
9x14,5 cm
Vendido por 20.00 EUR