Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2529 | Lote: 70445 | Licitações: 16

Aguarela sobre papel

S. Ramos

Aguarela sobre papel

Assinada

35x25 cm

Vendido por 90.00 EUR