Lote - Alberto Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2532 | Lote: 70438 | Licitações: 1

3 Aguarelas sobre papel

Alberto Martins

Lisboa / Cacilheiros no Tejo / Óbidos

3 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 2012, 2012 e 2017

19x14,5 cm / 9,5x28,5 cm / 9,5x28,5 cm

Vendido por 40.00 EUR