Lote 34 de 39
Leilão: 2532 |
Lote: 70438
3 Aguarelas sobre papel
Alberto Martins
Lisboa / Cacilheiros no Tejo / Óbidos
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 2012, 2012 e 2017
19x14,5 cm / 9,5x28,5 cm / 9,5x28,5 cm
Vendido por 40.00 EUR