Lote - António Giacomin

  • Lote Terminado
Leilão: 2532 | Lote: 71169 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

António Giacomin

Aguarela sobre papel

Assinada

23x32 cm

Vendido por 55.00 EUR