Lote 35 de 39
Leilão: 2532 |
Lote: 71169
Aguarela sobre papel
António Giacomin
Aguarela sobre papel
Assinada
23x32 cm
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Giacomin
Aguarela sobre papel
Assinada
23x32 cm
Vendido por 55.00 EUR