Lote 32 de 39
Leilão: 2532 |
Lote: 70752
Óleo sobre tela
Daniel Dell Uomo
Palhaço
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
30x24 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Daniel Dell Uomo
Palhaço
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
30x24 cm
Vendido por 60.00 EUR