Lote - Daniel Dell Uomo

  • Lote Terminado
Leilão: 2532 | Lote: 70752 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Daniel Dell Uomo

Palhaço

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2020

30x24 cm

Vendido por 60.00 EUR