Lote 31 de 39
Leilão: 2532 |
Lote: 71059
| Licitações: 64
Óleo sobre cartão
Cândido Teles
Marinha
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 73
47x80 cm
Vendido por 660.00 EUR
Óleo sobre cartão
Cândido Teles
Marinha
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 73
47x80 cm
Vendido por 660.00 EUR