Lote - Cândido Teles

  • Lote Terminado
Leilão: 2532 | Lote: 71059 | Licitações: 64

Óleo sobre cartão

Cândido Teles

Marinha

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 73

47x80 cm

Vendido por 660.00 EUR