Lote - G. Rini

  • Lote Terminado
Leilão: 2532 | Lote: 71187 | Licitações: 15

Óleo sobre madeira

G. Rini

Suggerimento pertinente

Óleo sobre madeira

Assinado no verso e datado 1989

48x43 cm

Vendido por 97.00 EUR