Lote 7 de 39
Leilão: 2532 |
Lote: 71187
| Licitações: 15
Óleo sobre madeira
G. Rini
Suggerimento pertinente
Óleo sobre madeira
Assinado no verso e datado 1989
48x43 cm
Vendido por 97.00 EUR
Óleo sobre madeira
G. Rini
Suggerimento pertinente
Óleo sobre madeira
48x43 cm
Vendido por 97.00 EUR