Lote 8 de 39
Leilão: 2532 |
Lote: 71189
| Licitações: 27
Manuel Cargaleiro
Serigrafia 68/175
Assinada e datada 1979
72x56 cm - dim.total
Nota: Margens amareladas e pequenos defeitos. Serigrafia enrolada.
Vendido por 550.00 EUR