Lote - Manuel Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2532 | Lote: 71189 | Licitações: 27

Manuel Cargaleiro

Serigrafia 68/175

Assinada e datada 1979

72x56 cm - dim.total

Nota: Margens amareladas e pequenos defeitos. Serigrafia enrolada.

Vendido por 550.00 EUR