Lote 29 de 39
Leilão: 2532 |
Lote: 71170
| Licitações: 19
Thomas de Mello - TOM
Justiça
Serigrafia 208/245
Assinada e datada 84
33,5x21 cm - a mancha
59x40,5 cm - dim.total
Vendido por 150.00 EUR
Thomas de Mello - TOM
Justiça
Serigrafia 208/245
Assinada e datada 84
33,5x21 cm - a mancha
59x40,5 cm - dim.total
Vendido por 150.00 EUR