Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 2532 | Lote: 71170 | Licitações: 19

Thomas de Mello - TOM

Justiça

Serigrafia 208/245

Assinada e datada 84

33,5x21 cm - a mancha

59x40,5 cm - dim.total

Vendido por 150.00 EUR