Lote 30 de 39
Leilão: 2532 |
Lote: 70443
| Licitações: 17
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Ribeira do Douro, Porto
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2010
35x50 cm
Vendido por 210.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Ribeira do Douro, Porto
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2010
35x50 cm
Vendido por 210.00 EUR