Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 2532 | Lote: 70443 | Licitações: 17

Aguarela sobre papel

S. Ramos

Ribeira do Douro, Porto

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2010

35x50 cm

Vendido por 210.00 EUR