Lote 38 de 39
Leilão: 2532 |
Lote: 70896
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
J. Wallik
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
J. Wallik
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 110.00 EUR