Lote 37 de 39
Leilão: 2532 |
Lote: 71163
Gravura
Juan Garcia Ripollés
Gravura 8/33 A.
Assinada
26,5x19 cm
Na sua pasta original
Reserva: 175€
Lote Retirado
Gravura
Juan Garcia Ripollés
Gravura 8/33 A.
Assinada
26,5x19 cm
Na sua pasta original
Reserva: 175€
Lote Retirado