Lote - Juan Garcia Ripollés

  • Lote Terminado
Leilão: 2532 | Lote: 71163 | Licitações: 0

Gravura

Juan Garcia Ripollés

Gravura 8/33 A.

Assinada

26,5x19 cm

Na sua pasta original

Reserva: 175€

Lote Retirado