Lote 10 de 39
Leilão: 2532 |
Lote: 70710
| Licitações: 46
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
81x100 cm
Vendido por 580.00 EUR
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
81x100 cm
Vendido por 580.00 EUR