Lote 9 de 39
Leilão: 2532 |
Lote: 70571
| Licitações: 47
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Vendido por 625.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Vendido por 625.00 EUR