Lote 21 de 36
Leilão: 2535 |
Lote: 71076
| Licitações: 45
Óleo sobre tela
Michael Barret
Figura
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
120x75 cm
Vendido por 520.00 EUR
Óleo sobre tela
Michael Barret
Figura
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
120x75 cm
Vendido por 520.00 EUR