Lote 20 de 36
Leilão: 2535 |
Lote: 70816
Desenho aguarelado sobre papel
Ramón Rogent
Assinado
22x16,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Ramón Rogent
Assinado
22x16,5 cm
Vendido por 20.00 EUR