Lote - Ramón Rogent

  • Lote Terminado
Leilão: 2535 | Lote: 70816 | Licitações: 4

Desenho aguarelado sobre papel

Ramón Rogent

Assinado

22x16,5 cm

Vendido por 20.00 EUR