Lote - Suellá

  • Lote Terminado
Leilão: 2535 | Lote: 71117 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Suellá

Série Lisboa 3

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2014

30x60 cm

Vendido por 40.00 EUR