Lote 31 de 36
Leilão: 2535 |
Lote: 71117
Óleo sobre tela
Suellá
Série Lisboa 3
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
30x60 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Suellá
Série Lisboa 3
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
30x60 cm
Vendido por 40.00 EUR