Lote 32 de 36
Leilão: 2535 |
Lote: 71053
| Licitações: 22
Óleo sobre platex
B. D'Esse
Composição abstracta
Óleo sobre platex
Assinado e datado 67
47x83 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre platex
B. D'Esse
Composição abstracta
Óleo sobre platex
Assinado e datado 67
47x83 cm
Vendido por 130.00 EUR