Lote - B. D'Esse

  • Lote Terminado
Leilão: 2535 | Lote: 71053 | Licitações: 22

Óleo sobre platex

B. D'Esse

Composição abstracta

Óleo sobre platex

Assinado e datado 67

47x83 cm

Vendido por 130.00 EUR