Lote 36 de 36
Leilão: 2535 |
Lote: 70746
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado
20x26,5 cm
Vendido por 46.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado
20x26,5 cm
Vendido por 46.00 EUR