Lote 35 de 36
Leilão: 2535 |
Lote: 68368
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Mário Silva
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Vendido por 165.00 EUR
Óleo sobre tela
Mário Silva
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Vendido por 165.00 EUR