Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2535 | Lote: 68368 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

Mário Silva

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

30x30 cm

Vendido por 165.00 EUR