Lote 32 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 70440
2 Aguarelas sobre papel
Alberto Martins
Lisboa, Elevador da Glória / Óbidos
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 2018 e 2018
38,5x14,5 cm / 14,5x38,5 cm
Vendido por 50.00 EUR