Lote - Alberto Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2538 | Lote: 70440 | Licitações: 4

2 Aguarelas sobre papel

Alberto Martins

Lisboa, Elevador da Glória / Óbidos

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 2018 e 2018

38,5x14,5 cm / 14,5x38,5 cm

Vendido por 50.00 EUR